
दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच को बड़ी सफलता हाथ लगी है। लगभग 5 किलो गांजे की तस्करी के मामले में फरार चल रही 52 वर्षीय महिला आरोपी सुशीला उर्फ नोनी को जहांगीरपुरी मेट्रो स्टेशन के पास गिरफ्तार कर लिया गया है।
महेंद्र पार्क थाने में दर्ज NDPS एक्ट के एक केस में वह लंबे समय से वांछित थी। दिल्ली की रोहिणी कोर्ट और हाईकोर्ट से उसकी तीन जमानत याचिकाएं खारिज हो चुकी थीं। क्राइम ब्रांच को गुप्त सूचना मिली थी, जिसके आधार पर इंस्पेक्टर संजय कौशिक की टीम ने उसे दबोचा।
जानकारी के मुताबिक, आरोपी महिला मूल रूप से यूपी के झांसी की रहने वाली है और पिछले 30 वर्षों से शालीमार बाग में रह रही है। पुलिस ने उसे कोर्ट में पेश कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। दिल्ली पुलिस का कहना है कि मादक पदार्थों के खिलाफ उनकी “जीरो टॉलरेंस” नीति जारी रहेगी।